4K веб-камера от Logitech за 199$

Устройство передает видео в формате 4К, умеет пятикратный зум, HDR, распознавание лиц для Windows Hello и многое другое.

Что она умеет?

4К профессиональная веб-камера от Logitech оснащена 13-мегапиксельным сенсором, который, кто бы мог подумать, может передавать видео в формате 4К, однако вам будет довольно трудно найти сервисы и приложения, которые переварят столь высокое разрешение трансляции. Камера поставляется с дополнительным инфракрасным сенсором, спаренным с главным сенсором, что делает веб-камеру сертифицированной для Windows Hello. Это означает, что вы можете использовать распознавание лиц для безопасного входа в систему, т.к. инфракрасный сенсор не даст потенциальным взломщикам войти в систему, просто удерживая перед камерой фотографии членов вашей семьи. Кстати, Microsoft заявляет, что одинаковые близнецы не смогут войти в системы друг друга с помощью распознавания лиц.

Какое у нее все-таки целевое предназначение?

Если вы задаетесь этим вопросом, то, скорее всего, эта камера вам не нужна. Все же, Logitech нацелена на стримеров и бизнес, которому важно четкое и не дающее сбоев безопасное распознавание лиц.

Веб-камера доступна для заказа напрямую из Logitech, если она нужна вам прямо сейчас, также в течение нескольких недель она поступит в продажу в крупные сетевые магазины. Стоимость камеры в США составит 199$.

Share on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+